Gorskie.ru на Twitter Gorskie.ru на VK Gorskie.ru в Одноклассниках
rueniw
Израильская художественная гимнастика прогрессирует

На прошлой неделе в столице Португалии завершился первый этап Кубка мира по художественной гимнастике. В условиях острой конкуренции представительницам Израиля удалось показать хорошие результаты: Нета Ривкин заняла 7-е, а Виктория Филановски 9-е место. Кроме того, Ривкин выиграла серебро в упражнениях с лентой. То, что две израильские спортсменки вошли в десятку сильнейших можно расценивать как очевидный прогресс израильской художественной гимнастики. В этом мнении укрепляет и тот факт, что в состязаниях юниорок, также проходившем в рамках этапа в Лиссабоне, сборная Израиля в квалификации в групповых упражнениях заняла второе итоговое место.

Таким образом, болельщики могут с оптимизмом ждать международный турнир «гран-при 2015». Престижные состязания 15-16-го мая впервые примет дворец спорта «Тото- Холон». В Израиль прибудут 250 граций из 27 стран мира, включая призёров Олимпийских игр и первенств планеты.