Gorskie.ru на Twitter Gorskie.ru на VK Gorskie.ru в Одноклассниках
rueniw
Чемпионат Израиля. Грубейшие ошибки подарили "Маккаби" победу

В матче чемпионата Израиля "Маккаби" (Нетания) победил "Ирони" (Кирьят-Шмона) 3:1. Все голы хозяева забили после грубейших ошибок обороны "Ирони".

Хозяева могли открыть счет на 4-й минуте. После удара Авива Авраама мяч попал в спину защитника и едва не попал в нижний угол. Мяч ушел на угловой совсем рядом со штангой. На 31-й минуте Авраам пробил метров с 22. Барткус парировал мяч.

Счет был открыт на 37-й минуте после грубейшей ошибки обороны северян. Простой прострел. Опытнейший Маркус Диниз (бывший защитник "Милана") махнул ногой мимо мяча. Гай Меламед оказался один перед воротами и вколотил мяч под перекладину 1:0. Тут же "бриллианты" могли удвоить преимущество. Барткус перевел мяч на угловой после опасного удара Хена Эзры.

На 45-й минуте был забит второй гол. Также после грубейшей ошибки защиты. Кто-то из игроков обороны очень неудачно вынес мяч из штрафной. Получился идеальный пас Хену Эзре. который нанес сильный удар метров с 18 2:0.

На 59-й минуте Абед навесил на дальнюю штангу. Мухамад Шакер сократил отставание 2:1.

Гости бросились отыгрываться. Дани Амос дважды выручил "Маккаби" после опасных ударов Эдена Карцева.

На 72-й минуте Джабер навесил. Два центральных защитника северян совершили что-то смешное. В результате их действий Гавриэль Каниховский оказался один перед воротами и "убил интригу в матче" 3:1.