Gorskie.ru на Twitter Gorskie.ru на VK Gorskie.ru в Одноклассниках
rueniw
Израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала четыре медали на Кубке мира в Казани

Израильская гимнастка Линой Ашрам смогла завоевать четыре бронзовые медали на финальном этапе World Challenge Cup в Казани.

В упражнениях с обручем, булавами и лентой перед Ашрам были только российские сестры Дина и Арина Аверины. А в упражнениях с мячом нарушила гегемонию родственниц белоруска Екатерина Галкина, сумевшая закончить соревнования с серебром.

Все золото соревнований в очередной раз завоевали россиянки. Триумфально отпраздновали свой день рождения сестры Аверины, завоевав по два золота - Арина была лучшей в упражнениях с лентой и мячом, а Дина с булавами и обручем.

Этот турнир стал последним в рамках подготовки к стартующему 29 августа в итальянском Пезаро чемпионату мира.

World Challenge Cup. Казань (Россия)

Личное многоборье. 1. Д. Аверина – 73,950. 2. А. Аверина – 70,200 (обе Россия). 3. Е. Галкина (Беларусь) – 67,900. Обруч. 1. Д. Аверина – 17,800. 2. А. Аверина – 16,950. 3 – Л. Ашрам (Израиль) – 16,900. Мяч. 1. А.Аверина – 17,100. 2. Е. Галкина (Беларусь) – 16,250. 3. Л. Ашрам (Израиль) – 16,200... 8. Д. Аверина – 15,000. Булавы. 1. Д. Аверина – 18,500. 2. А. Аверина – 16,700. 3. Л. Ашрам (Израиль) – 16,300. Лента. 1. А. Аверина – 17,750. 2. Д. Аверина – 17,000. 3. Л. Ашрам (Израиль) – 16,200.