Gorskie.ru на Facebook Gorskie.ru на Twitter Gorskie.ru на Google+ Gorskie.ru на VK Gorskie.ru в Одноклассниках
rueniw

Подпишись на телеграм канал Gorskie.ru!

Лига Европы: "Маккаби" (Тель-Авив) проиграл норвежскому "Сарпсборгу"

Футболисты "Маккаби" (Тель-Авив) проиграли норвежской команде Сарпсборг в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.

Матч завершился со счетом 3:1, причем три из четырех голов были забиты с пенальти.

Единственный чистый гол забил на второй минуте игры норвежский полузащитник Хайнц Тобиас. Через пять минут центральный полузащитник "Сарпсборга" Люнд-Нильсен ударом с 11-метровой отметки вновь заставил израильского голкипера доставать мяч из сетки ворот.

Следующая пятиминутка первого тайма завершилась ответным голом, также забитым с пенальти нападающим "Маккаби" Видаром Кьяртанссоном.

А подписал игру на 56-й минут точно пробитый датским легионером Патриком Мортенсеном, играющим в этом сезоне за "Сарпсборг" на позиции нападающего.