Gorskie.ru на Twitter Gorskie.ru на VK Gorskie.ru в Одноклассниках
rueniw
Гол, забитый израильским футболистом, помог "Вольфсбергеру" победить

В матче чемпионата Австрии "Вольфсбергер" в гостях обыграл "Штурм" (Грац) со счетом 2:1. "Волки" занимают второе место в турнирной таблице.

Матч начался атаками хозяев. После сильного удара бывшего полузащитника тбилисского "Динамо" Отара Китеишвили мяч попал в перекладину.

На 44-й минуте израильский форвард Шон Вайссман забил потрясающий гол. Удар "ножницами" через себя с линии штрафной 0:1. В 22 матчах чемпионата Австрии Шон забил 23 мяча. Британские СМИ сообщают об интересе к нему "Селтика".

В начале второго тайма гости упустили два голевых момента, созданных вышедшим на замену бывшим форвардом "Спартака" (Суботица) Шейху Дингом. Сенегалец совершал прорывы по флангу. Как после его великолепных передач партнеры ухитрялись не забивать - не ясно. На 64-й минуте Михаэль Линдл пробил издали - точно в нижний угол 0:2.

На 77-й минуте Торстен Рехер сократил отставание 1:2.

На 87-й минуте "Штурм" остался в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил бывший защитник "Олимпиакоса" и "Панатинаикоса" Анастасиос Авлонитис, сообщает NEWSru.co.il.