Gorskie.ru на Twitter Gorskie.ru на VK Gorskie.ru в Одноклассниках
rueniw
Хет-трик Лиора Рафаэлова обеспечил "Брюгге" победу над "Копенгагеном"

28-летний нападающий "Брюгге" Лиор Рафаэлов забил три гола в ворота "Копенгагена" на выездном матче. Сначала ему ассистировал Гедоз, а затем — Мойнье и Де Суттер. Таким образом уже на 36-ой минуте матча Брюгге вел игру со счетом 3:0. Ещё один гол на 60 минуте в этой встрече в активе Руда Вормера. Матч закончился со счетом 4:0 в пользу Брюгге.

Футболист Лиор Рафаэлов, представитель общины горских евреев, заявил после матча, что очень рад своему хет-трику и победе своей команды. "Доволен я и поражением "Торино", ведь теперь мы занимаем первое место в группе. Нам нужно будет сражаться за верхнюю строчку. В перерыве судья сказал, что отдаст мне мяч после игры, чтобы я смог оставить его себе на память", - сказал нападающий "Брюгге".