Gorskie.ru на Twitter Gorskie.ru на VK Gorskie.ru в Одноклассниках
rueniw
Чемпионат Германии. Израильский форвард забил два мяча за три минуты

В матче 32-го тура чемпионата Германии "Хоффенхайм" в гостях победил "Аугсбург" 3:1. "Деревенские парни" продолжают вести борьбу за место в еврокубках.

"Аугсбург" (по большому счету) уже почти обеспечил сохранение прописки в элите и в этом сезоне ему уже ничего не нужно.

"Аугсбург": Луте, Лихтштайнер (Нидерлехнер, 65), Сухи, Гауэлеув, Едвай (Фрамбергер, 83), Макс (Оксфорд, 83), Д.Байер (Хан, 83), Груэсо, Левен, Варгас, Финнбогасон (Рихтер, 65)

"Хоффенхайм": Бауманн, Хюбнер, Пош, Руди (Бичакчич, 90), Кадержабек, Гриллич, Самассеку, Баумгартнер (Крамарич, 46), Даббур (М.Байер, 73), Брун Ларсен (Бебу, 54), Сков (Цубер, 90)

Во втором тайме гости сыграли отлично. Статистика матча также интересна. Команды нанесли по пять точных ударов - результат на табло.

Хотя начался тайм неудачно для гостей в целом и Мунаса Даббура в частности. Израильский форвард на 46-й минуте получил предупреждение - наступил на ногу сопернику.

На 59-й минуте Кадержабек навесил. Даббур в падении отправил мяч в сетку 0:1. На 62-й минуте Кадержабек навесил. Бебу пробил головой - мяч попал в перекладину. Даббур добил мяч в сетку 0:2.

На 69-й минуте после подачи углового Рубен Варгас головой переправил мяч в дальний угол 1:2.

На 89-й минуте Крамарич прострелил. Вратарь неудачно прервал прострел. Илас Бебу добил мяч в сетку 1:3.