Gorskie.ru на Facebook Gorskie.ru на Twitter Gorskie.ru на Google+ Gorskie.ru на VK Gorskie.ru в Одноклассниках
rueniw
Футбол: "Маккаби" разгромил литовский клуб в отборе Лиги чемпионов

Тель-Авивский "Маккаби" вышел в третий раунд отборочного турнира Лиги чемпионов, победив в среду, 26 августа, литовскую "Судуву" со счетом 3:0. Игра проходила на поле команды соперников.

Эта игра стала пятой для "Маккаби" в этом сезоне. Все встречи тельавивцы завершили победой, забив 11 мячей и не пропустив ни одного.

Счет на 30 минуте открыл Ави Рикан. Во второй половине встречи отличились Ник Блэкман (73 минута), и Офир Давидзада (90+2).

Среди возможных соперников "Маккаби" в третьем туре - "Селтик", "Динамо" (Загреб), "Лудогорец", "Црвена звезда". Этот раунд также будет проходить в формате одной игры.