Gorskie.ru на Twitter Gorskie.ru на VK Gorskie.ru в Одноклассниках
rueniw
Чемпионат Израиля: "Маккаби" из Нетании и Тель-Авива сыграли в ничью

В матче 21-го тура чемпионата Израиля по футболу Маккаби Тель-Авив неожиданно потеряла очки в матче с одним из аутсайдером футбольного чемпионата, Маккаби Нетанией, сыграв с ней вничью 3:3. Нетания еще не проиграла с новым тренером, а Маккаби Тель-Авив продолжает лидировать в чемпионате, всего на 2 очка опережая Кирьят Шмону.

На 15-й минуте игрок Тель-Авивского Маккаби Зив ошибся, делая передачу назад. Оларенвайю Кайоде, из Нетании, воспользовался подарком своих соперников и открыл счет 1:0. Через 5 минут лидер чемпионата восстановил равновесие. Зив сделал передачу. Миха пробил слету 1:1. На 42-й минуте ошибся Карлос Гарсия, неудачно выбивший мяч, который от Ромарио отскочил к Леви. Следует отличная передача. Кайоде вышел один на один 2:1. На 50-й минуте Альберман отдает отличный пас вперед. Бен Басат красивым ударом сравнял счет 2:2. На 77-й минуте Заави нанес великолепный удар метров с 25 2:3. Через 2 минуты "бриллианты" отыгрались. Кайоде навесил. Защитник неудачно вынес мяч. Себа метров с 15 пробил точно 3:3.

Это был один из лучших матчей сезона, игроки обеих команд выложились полностью и только финальный свисток остановил эту борьбу.