Gorskie.ru на Facebook Gorskie.ru на Twitter Gorskie.ru на Google+ Gorskie.ru на VK Gorskie.ru в Одноклассниках
rueniw

"Маккаби" победил в Акко: результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи 22-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Маккаби" (Нетания) упустил победу в матче с "Бней Сахнином" 1:1. Тель-авивский "Маккаби" обыграл "Апоэль" (Акко) 2:0.

Маккаби (Нетания) - Бней Сахнин 1:1

Счет на 26-й минуте открыл бывший полузащитник "Бней Сахнина" Диа Саба 1:0.

Гости отыгрались на 89-й минуте. Гол забил французский форвард Джордан Фоше, в январе перешедший из "Апоэля" (Раанана).

Апоэль (Акко) - Маккаби (Тель-Авив) 0:2

"Желтые" дожали аутсайдера в конце встречи.

На 75-й минуте счет открыл Элиран Атар. Через 4 минуты пенальти реализовал английский форвард Ник Блэкмен.