Gorskie.ru на Twitter Gorskie.ru на VK Gorskie.ru в Одноклассниках
rueniw
Евролига: "Маккаби" проиграл ЦСКА в Тель-Авиве

Тель-авивский "Маккаби" с крупным счетом уступил московскому ЦСКА на своем паркете в матче 24-го тура регулярного чемпионата Евролиги - 73:93 (18:22, 18:30, 20:15, 17:26).

Игра у израильтян не заладилась с самого начала, когда армейцы повели после первой четверти с разницей в четыре очка. Во второй десятиминутке гости и вовсе смогли оторваться от соперника на шестнадцать очков.

Перерыв пошел команде Спахия на пользу и третья часть игры осталась за "желтыми" - 20:15. Однако это оказалось все, на что были способны в этот вечер тельавивцы. В концовке российский клуб довел разницу в счете до 20 очков и израильским болельщиком пришлось лишь вспомнить, что ЦСКА лидер чемпионата, а "Маккаби" только на восьмой позиции. Пока на восьмой.

Самым результативным игроком матча стал Нандо де Коло (ЦСКА) с 19 очками. У "Маккаби" 13 очков в активе Норриса Коула.