Gorskie.ru на Twitter Gorskie.ru на VK Gorskie.ru в Одноклассниках
rueniw
В отборочном турнире Евро-2016 сборная Израиля разгромила Андорру

Сборная Израиля по футболу обыграла на выезде сборную Андорры со счетом 4:1. Таким образом израильтяне сделали еще один шаг к тому, чтобы летом 2016 года принять участие в финальном турнире Евро-2016 во Франции. В матчах четвертого тура 16 ноября Андорра в гостях сыграет с Кипром, а Израиль в этот же день примет команду Боснии и Герцеговины.

Это - вторая подряд победа израильтян в предварительных играх группы В чемпионата Европы , в первом матче и тоже в гостях сборную Кипра со счетом 2:1. В игре с андоррцами израильтяне уже на третьей минуте открыли счет, но на пятнадцатой получили ответный с пенальти. До конца первого тайма сборной Израиля удалось выйти вперед, а в конце встречи добить соперника.

В подгруппе B лидирует сборная Уэльса, имеющая 7 очков. Сборная Израиля занимает второе место с 6 очками, однако израильтяне провели на один матч меньше.