Gorskie.ru на Twitter Gorskie.ru на VK Gorskie.ru в Одноклассниках
rueniw
Израиль получил «бронзу» по стрельбе на Первых Европейских играх

Спортсмен Сергей Рихтер, представляющий Израиль на Первых Европейских играх в Баку, завоевал третье место в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров.

Первое место с результатом 206,6 очка занял белорус Виталий Бубнович. Второе место досталось итальянцу Никколо Камприани со счетом 206,4 очка. Израильтянин набрал 185,5 очка.

Бронзовая медаль в соревнованиях по стрельбе стала второй медалью в командной зачете Израиля на играх в Баку. Первую медаль Израилю принесла спортсменка Илана Кратыш: это было «серебро» за вольную борьбу среди женщин в весовой категории до 69 кг.